Запиши равенства, в которых уменьшаемое равно числу 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
7-7=0
7-6=1
7-5=2
7-4=3
7-3=4
7-2=5
7-1=6
7-0=7
Отвечает Ovcharova Yuliya.
Х-7=у мимммимммммм!!!!!