Знайди значення виразу а×9, якщо а=6, а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.
A•9=6•9=54
a•9=3•9=27
Отвечает Наумова Алла.
а×9, якщо а=6, 6*9=54
 
а×9, якщо а=3, 3*9=27