При каких натуральных значениях k дробь k-1/4 будет правильньной?


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
Дробь будет правильной, если k<5/4
Отвечает Сырова Евгения.
Вроде 5/4
так как 5/4-1/4=4/4=1