Книга стоила 3 грн. 80 коп. Сколько она будет стоить после двух последовательных повышений сначала

на 20%, а затем на 25%

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Анна.
3,8*1,2*1,25=3,8*1,5=1,9*3=5,7
Ответ: 5 грн 70 коп