Как решить задачу моста 11 и ящиков яблок четыре центнера 62 кг а масса 18 ящиков груш 6центнера в

12 кг насколько килограммов масса одного ящика я больше вас одного ящика груш

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Азалия.
11 ящ ябл - 462 кг
18 ящ гр - 612 кг
 1 ящ ябл 462:11=42 кг
1 ящ гр 612:18=34 кг
42-34=8 кг
Ответ на 8 кг масса ящика с яблоками больше массы ящика с грушами
Отвечает Смоляков Юрий.
1)462:11=42(кг)-в одном ящике с яблоками
2)612:18=34(кг)-в одном ящике с грушами
3)42-34=8 (кг)-больше весят яблоки чем груши
Ответ:8килограмм