Упростить вырожения 1) 3,9а-2,81b-5,1a+4,9b


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
3,9a-2,81b-5,1a+4,9b=(3,9-5,1)a-(2,81+4,9)b= \\  \\  \\ =(-1,2)a+2,09b=2,09b-1,2a
Отвечает Вершинин Александр.
Ответ -1,2а + 2,09b . незачто