Длина прямоугольника 8см а ширина на 3 см меньше. найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.
Составим пример:
Тк ширина на 3 см меньше, то 8-3=5
(8*2)*(5*2)=160