1600/80+t=60 (2000-600)/t=70 d-(1300-678)=400 помогите решить плиз!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.
20+t=60. t=60-20 t=40 1600:80+40=60 1400:t=70 t=1400:70 t=20 (2000-600):20=70 D-622=400 d=622+400 d=1022 1022-(1300-678)=400
Отвечает Шилов Ваня.

 1600/80+t=60 

1600/80=20

Т=20-60

Т=-40