Упростите вражение корень 48-корень 12+корень 108


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
= 4✓3 - 2✓3 +6✓3= 8✓3
Отвечает Подборных Вероника.
¥48 - ¥12+¥108=
¥(16*3) - ¥(4*3) +¥(36*3)=
4¥3 - 2¥3+6¥3= 8¥3

¥ это корень