Девочка прочитала в 3 раза меньше страниц в книге чем ей осталось прочитать.в книге всего 176

страниц.сколько страниц прочитала девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
3+1= 4 частей
176/4=44 прочитала девочка
Отвечает Шакиров Вадим.
Х прочитала3х осталось прочитатьх+3х=1764х=176х=44 страницы прочитала44*3=132 страницы осталось прочитать