Помогите нажму СПАСИБО! Матч по футболу состоит из двух таймов по 45 мин кажд а матч по хоккею- из

трёх периодов по 20 мин каждый На сколько мин дольше длится матч по футболу чем по хоккею? Реши задачу выражением!

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
1 способ
1) 45*2=90 (мин)- идёт футбол 
2) 20*3=90 (мин)- идёт хоккей
3) 90-90=0
ответ: у футбола и у хоккея одинаковое количество времени 
2 способ
(45*2)-(20*3)=0 (мин)
ответ: у футбола и у хоккея одинаковое количество времени 

Отвечает Костюкевич Женя.
(45+45)-(20+20+20)=30