Найдите площади полной поверхности паралепипедов a=1b=2c=2a=2b=2c=1


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалова Надежда.
Первый случай: Sп.п=а×b×c=1×2×2=4 см
Второй случай: Sп.п=а×b×c=2×2×1= 4 см