Объясни как найдено произведение 14*5 14*5=(8+6)*5=70 1)8*5=40 2)6*5=30 3)40+30=70 Перемножь эти

числа другими способом

Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
14*5=(7+7)*5=70
1)7*5=35
2)7*5=35
3)35+35=70