На ферме 380 животных из них коров 120 остальные овцы. На сколько больше овец чем коров было на

ферме?

Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
380-120=260 овец на ферме        260-120=140   на 140 больше овец чем коров

Отвечает Сулейманов Замир.
380-120=260овец
260-120=140-разница