Решите уравнение2t+5t+3,18=5,12


Ответы на вопрос

Отвечает Вешневская Алиса.
2t+5t+3,18=5,12
7t=5.12-3.18
7t=1.94
t=1.94:7
t=194/100:7=194/700=97/350
больше не сокращается, уверен что цифры правильные?
Отвечает Гецу Кристела.
2t+5t,18=5,12
7t=25.3-3.18
7t=22.12
t=22.12:7
t=3.16