X+3-2x= приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.
Х + 3 - 2х = (х - 2х) + 3 = - х + 3 (или (3 - х) )
Отвечает Скавронская Валя.
X+3-2x=(1-2)x+3=-x+3