Осенью расход электроэнергии составил 300 квт в час.зимой расход увеличился на 30 % а весной

уменьшился на 50.Каким стал расход электроэнергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Даша.
300:100=3=1%
3*30=90 зима 390квт.
390:100=3,9
3,9*50=195
390-195=195квт.
Ответ:195