Длины рёбер основания пятиугольной пирамиды равны 10 см,боковые ребра 15 см.Найдите длину

проволки,необходимой для изготовления каркаса пирамиды

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ксения.

5*15=75 см
10*5=50 см
75+50=125 см длина проволки