Запиши род каждым числом его девятую часть. 45;18;36;81;72.


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкин Илья.

45/9=5;18/9=2;36/9=4;81/9=9;72/9=8.

Отвечает Алиев Расул.

45:9
18:9
36:9
81:9
72:9
Дели все на 9.