помогите пожалуйста решить примеры по распределительному свойству умножения*а)( 250 + 25 ) * 4 =

?б) 6 * ( 150 + 16 ) = ?в) 85 * 137 - 75 * 137 = ?г) 78 * 214 - 78 * 204 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

а)( 250 + 25 ) * 4 = 250*4+25*4=1000+100=1100

б) 6 * ( 150 + 16 )  = 6*150+6*16=900+96=996

в) 85 * 137 - 75 * 137 = (85-75)*137=10*137=1370

г) 78 * 214 - 78 * 204 = 78*(214-204)=78*10=780

Отвечает Климова Настя.

а)( 250 + 25 ) * 4 = 250*4+25*4=1100

б) 6 * ( 150 + 16 )  = 150*6+16*6=900+96=996

в) 85 * 137 - 75 * 137 = (85-75)*137=10*137=1370

г) 78 * 214 - 78 * 204 = 78*(214-204)=780