Упростите буквенное выражение 7х-5-4(2х-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
7х-5-4(2х-9)= 7х-5-8х+36 = 31-х
Отвечает Неизвестных Владимир.
7х-5-4(2х-9)
7х-5-8х-36
-х-41