Найти число: а) 2/9 которого равны 36. б) 36 % которого равны 216. заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
1.36*9/2 = 306 делить на 2 = 153. 2.
 216*100/36 = 21600/36 = 600
Отвечает Ефремов Николай.
А)36:2*9=162
б) (100*216)/36=600