Помогите пожалуйста. Нужно упростить выражение. x(x-3)(x+3)-(х-1)(х во второй степени+х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сифоркина Юля.
(x^2-3x)(x+3)-x+1=x^3-3x^2+3x^2-9x-x+1=x^3-8x+1
Отвечает Якунова Настя.
Фоточка тебе в помощь ;)