Здравствуйте! Помогите пожалуйста, прошу очень нужны. Велосипедист по проселочной дороге прлезжает

56 км за 4 часа, а такое же расстояние по просеке в лесу он сможет проехать за 7 часов. Где скорость движения велосипедиста больше и на сколько? 4т325кг+62ц50г=; 400к.-2р15к=; 250м+1км400дм=; 25дв.кв 5см.кв - 547см.кв=; 50га-25а; 12м.куб+5000дм.куб=;

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
480 мин - это 8 часов Скорость равна= S/t = 200/8=25 км/ч (с этой скоростью он проехал 200 км) 25/2=12,5 км/ч - скорость в 2 раза меньше Следовательно t=125/12,5=10ч (или 600 мин) - велосипедист проедет 125 км