Решите уравнение пж, срочно! 2*(x+4)-4*x=11


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.
2( Х + 4 ) - 4х = 11
2х + 8 - 4х = 11
- 2х = 11 - 8
- 2х = 3
Х = - 1,5