Запиши предложение в виде равенства найди неизвестное число 1)если к неизвестному числу х прибавить

7050 то получиться 7153 2) Если неизвестное число а увеличить на 316, то получится 2004

Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.
1) 103+7050=7153
2) 6,3417721519×316=2004
Отвечает Цепелева Карина.
1) x + 7050 = 7153
x = 7153 - 7050
x = 103
Ответ: 103
2) a+316 = 2004
a = 2004 - 316
a = 1688
Ответ: 1688