Решите уравнение (x-8)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Конарев Иван.
(x-8)=5
x-8=5
x=5+8
x=13
(13-8)=5
Ответ:x=13
Отвечает Птушко Анютка.
(х-8)=5
х-8=5
х=8+5
х=13.
Ответ: х=13.