2+5*9-3 поставить скобки,чтобы получилось 4 выражения с разными значениями


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
(2+5)*9-3=60
2+5*(9-3)=42
2+(5*9)-3=44
(2+5)*(9-3)=54
Отвечает Панфёрова Аня.
2+5*9-3
2+5*(9-3)=32
(2+5)*9-3=60
2+(5*9-3)=44 
        и
(2+5*9)-3=44
Может есть ещё, но я не нашёл .
(2+5)*(9-3)=42 (я с коментов)