3/5+4/15 2/7+5/28 3/22+6/11 3/4+3/20 Пожалуйста решите !!


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
3/5+4/15=9/15+4/15=13/15 ; 2/7+5/28=8/28+5/28=13/28 ; 3/22+6/11=3/22+12/22=15/22 ; 3/4+3/20=15/20+3/20=18/20=9/10