Найдите значение выражения,применив распределительные свойство умножения. 803•2237-803•1137


Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.
803(2237-1137)=883300
Краткость сестра таланта.
P.S.Учи биологию,а если не знаешь лучше не лезь,а то получается бредятина.Пока,математик!!!
Отвечает Голодяев Максим.
803 х 2237 - 803 х 1137 = 803 х (2237-1137)= 803 х 1100=883300