Начертите квадрат, у которого , длина стороны меньше, длины отрезка в 10 см на 7 см. Найдите его

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.
1).10-7=3(см)—сторона квадрата
2).Р=3·4=12(см)—периметр квадрата