Как решить задачу на О К В? Задача- привезли 3 ящика по 8 кг. огурцов а помидоров на 5 кг. < чем

огурцов .Сколько всего овощей?

Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.
3*8=24кг-всего огурцов
24-5=19кг-всего помидоров
24+19=43кг-всего овощей
ответ:43 кг