Помогите пожалуйста срочно! Какую пару чисел нужно вставить чтобы оказалась верным равенство

(...-12)*9=9*14+12*... 1).14 и 9 2).14 и -9 3).-14 и 9 4).-14 и -9

Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
Ответ 2
(14-12)×9=9×14+12×(-9)
2×9=9 (14-12)
18=18