От Заречно до Мухино я шёл 0.8 ч со скоростью 5.5 км/ч , а от Мухино до Каменки ехал на велосипеде

1.4 ч со скоростью 12.5 км/ч. На сколько километров Мухино дальше от Каменки , чем от Заречной???

Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.
1)0,8*5,5=4,4(км)-расстояние от от Заречной до Мухино.
2)1,4*12,5= 17,5(км)-расстояние от Мухино до Каменки.
3)17,5-4,4=13,1(км) -Мухино дальше от Каменки,чем от Заречной.
Ответ: на   13,1км Мухино дальше от Каменки,чем от Заречной.