Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5,не переставляя их ,поставь знаки действий и,если нужно, скобки

так,чтобы значение выражения стало равно 1)40, 2)80

Ответы на вопрос

Отвечает Хрупачева Ксения.
12:3+4)*5=40
(12:3*4)*5=80
Отвечает Матвеева Ника.
1) (1-2+3)*4*5 =40
2) (-1+2+3)*4*5=80