Помогите пожалуйста!!! Общая площадь окон,которые надо вымыть,составляет 24м кв. За час вымыли 5/8

этой площади.Определите площадь окон вымытых за час. Занятия в школе длятся 5 ч. 30 мин. Перемены занимают 3/11 этого времени.Сколько часов длятся уроки? Размеры участка земли на плане состовляют 1/100 его истиных размеров.Чему равна сторона участка если ее длина на плане равна 16 см. помогите пожалуйста решить эти три задачки))

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Денис.
24:8*5=15 кв м вымыли
====================
330:11*3=90 мин занимают перемены
330-90=240 мин=4 часа длятся уроки
=================
16:1*100=1600см=16 м длина стороны