38метров 70см :8дм 6см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.
38 м 70 см= 3870 см
8 дм 6 см= 86 см
3870: 86= 45 см= 4 дм 5см
Отвечает Бодров Данила.
38 метров 70 см = 3800 +70 = 3870 см 
8 дм 6 см=86 см 
3870/86=45 см= 4 дм 5 см