В кружке 8 девочек , а мальчиков 2 меньше реши задачу двумя действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.
8-2=6(чел)
6+8=14(чел)
Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.
!) 8-2=6(ЧЕЛ)-МАЛЬЧИКОВ
2)8+6=14(ЧЕЛ)
ОТВЕТ:ВСЕГО 14 ЧЕЛОВЕК.
ВРОДЕ ТАК