В парк привезли 50 саженцев на. Каждую аллею было решено посадить по 8 деревьев. Сколько саженцев

останется, если в парке 6 аллей

Ответы на вопрос

Отвечает Матыцина Валерия.
1) 6 * 8 = 48 (сажанцев) - потребуется на 6 аллей
2) 50 - 48 = 2 (саж.) - осталось
Ответ: 2 САЖЕНЦА

Удачи вам ;)
Отвечает Кравцова Елена.
8*6=48 столько саженцев будет затрачено
50-48=2 останется
ответ:2