Суточная норма потребления жиров состовляет 67г пирожок массой 90г содержит около 18% жиров сколько

таких пирожков можно съесть не боясь превысить суточную норму потребления жиров спасиб

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.
В одном пирожке (90*18)/100=16,2г
67/16,2=4,1
Ответ: 4
Отвечает Березина Полина.
90г = 100%
X = 18%
X = 90×18÷100
X = 16.2
62÷16/2 = 4