засеяли 65% поля, что составило 325га. найти площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Саша.

325:65=5(га)-1%

5*100=500(га)-площадь поля.

Ответ:площадь поля 500га

Отвечает Музыкант Мирон.

325га-65%

х га-100%

325*100:65=500 га  площадь поля