Срочно, очень нужно, пожалуйста, решите задачу 3 класса, кто поможет поставлю спасибо и оценю.

Цирковое представление в активном зале школе смотрели 32 учительницы, учителей в 8 раз меньше, 80 девочек и столько же мальчиков. Сколько человек смотрели представление?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
32:8=4 учителя
80+80=160 девочек и мальчиков
32+4+160=196 человек всего
========================
Отвечает Таборская Алла.
Учителей в 8 раз меньше чем учительниц значит 32:8=4 учителя смотрели цирковое представление А девочек и мальчиков по 80 значит 80+80=160 мальчика и девочек. считаем:160+4+32=164+32=196 человек смотрели циркое предлставление