Решите)Плиз) -25*(-8)+416:(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Фукс Артём.
1действие) -25*(-8)=200
2действие) 416/(-4)=104
3действие) 200+104=304
Ответ:304
Отвечает Михайлов Даниил.
-25*(-8)+416:(-4) 200-104=96