Выполни деление с остатком и проверь458:98,456:54,215:65


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
458/98=4 (ост.66) 98*4+66=458
456/54=8 (ост.24) 54*8+24=456
215/65=3 (ост.20) 65*3+20=215