В этом году 8 марта в теплице вырастили 9500 роз что в 4 раза больше чем в прошлом году на сколько

раз больше выросли теплицы в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.
9500:4=2375 (в прошлом году)
9500-2375=7125 (на столько больше выросло в этом году)