1) 50мин - 3/4 ч = .... . 2) число х в 3 раза больше у , а у на 24 меньше х . число у = ... . 3)

майя дала брату 18 конфет , а себе оставила 12 конфет , или ... % всех конфет . 4) ( 20 - 4х ) / 2 = 4 , х = ... .

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.
1)50-45=5
2)8
3)что ты написал?
4)20-4x=4*2
20-4x=8
4x=20+8
4x=28