Если все стороны квадрата увеличить в 2,5 раза, то площадь полученного квадрата больше площади

данного квадрата в

Ответы на вопрос

Отвечает Бардина Кристина.
S=a×а
2.5×а=2.5a
S=2.5а×2.5а=6.25а^2