Вычислите.(480000-155000):80*12


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
(480000-155000):80*12= 325000:80*12=4062,5*12=48750
Отвечает Погонец Анна.
(480000-155000):80•
12=48750