Упростите выражение: 16а+7 (2а-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
16а+7 (2а-5) =16а+14а-35=30а-35;
Отвечает Ким Костян.
16а+14а-35=30а-35.......