(2414 + 197) + 47 586 Виконай найзручнішим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
1) 2414+197=2611
2)47586+2612=40197
Отвечает Крепская Аня.
(2114+197)=2311 потім 2311+47586=49897